14 февраля — это день, когда в воздухе витает романтика, а вокруг все пропитано любовной эйфорией, которая так и побуждает влюбленных рассказать на весь мир о своих чувствах к визави.

Совместно с glo™ pro мы поговорили с двумя алматинскими парами и узнали, сколько живет любовь, что дарить второй половине и как незабываемо провести день влюбленных.

Виктор Демьянюк и MANU

Режиссер, продюсер и украинско-казахстанская певица

MANU

Мы познакомились на студенческой вечеринке, я тогда была на первом курсе, а он на третьем. Начали общаться — общих тем было много, оба увлекались музыкой, а потом дружба переросла в нечто большее.

Больше всего восхищает его отношение к жизни — Виктор всегда полон идей и не боится начинать что-то новое, но при этом умеет быть собранным, организованным. Все это сочетается с его невероятно трепетным отношением к нам с дочерью — со мной рядом добрый, верный, идеальный мужчина. Помню, как Виктор встретил с роддома — нас ждали шары и необъятных размеров плюшевый медведь, а в благодарность за ребенка он подарил золотое кольцо в виде короны.

Виктор

Она поменяла мою жизнь на 180 градусов, с ее появлением все стало лучше. Вместе мы уже больше пяти лет, за это время многое произошло, но мы всегда держались вместе и были честными друг с другом. Благодаря ее мудрости и женственности наша семья в полном порядке.

До сих пор помню первое свидание: мы пошли на заброшенный мост в Киеве, где не было никого. Днепр, луна, было очень красиво, мы пили вино, узнавали друг друга и в тот момент поняли, что проведем всю жизнь вместе.

glo pro — это отличная альтернатива для тех, кто употребляет никотин по многим причинам. Это очень классный гаджет, потому что мне всегда доставлял дискомфорт запах табака, а с glo pro это все прошло. Меньше запаха на руках, волосах и одежде.** За glo будущее.

Днепр, луна, было очень красиво, мы пили вино, узнавали друг друга и в тот момент поняли, что проведем всю жизнь вместе

Айгуль Нурбулатова и Бауыржан Адильхан

Кинооператор и менеджер бара

Айгуль

Я не верю в концепцию идеальных отношений, но они вполне могут быть гармоничными. Думаю, главное  прислушиваться друг к другу, идти на компромисс, поддерживать и любить партнера. Чем дольше мы вместе, тем больше понимаю, что это мой человек. Рядом с ним очень спокойно, и я в нем уверена. Мы очень разные и дополняем друг друга.

Любовь — это магия, которая наполняет новыми красками повседневную жизнь. Найти ее — большая удача, а сохранить — большая работа. Это будет наше первое 14 февраля вместе, надеюсь, оно станет незабываемым!

glo pro — это удобно и стильно. Для меня очень важен запах, а от glo меньше запаха на руках, волосах и одежде.**

Бауыржан

Однажды летом я вышел из бара, а она со своими друзьями сидела на траве, общалась и улыбалась. Она просто сияла, как самая красивая и яркая звезда, которая могла своей миловидностью и яркостью затмить луну, и даже солнце.Так получилось, что мы случайно встретились еще раз и на следующий день мы пошли на свидание. Я добился ее любви. Главное — это ее адекватность, ее внутренний мир, и похожие взгляды. Все это сыграло большую роль в наших отношениях. И мы теперь как никогда счастливы.

Мы встречаемся уже больше семи месяцев, в начале отношений был жутко ревнив. Мы из разных культур, чтобы понять друг друга, обсуждаем все те моменты, которые не нравятся мне или ей, находим компромиссы. Маскулинный, брутальный мужчина во мне куда-то исчез.

glo pro это отличная альтернатива курению к тому же у этого бренда большой ассортимент нагреваемых табачных палочек.


Любовь это магия, которая наполняет новыми красками повседневную жизнь

British American Tobacco выпустила glo™ pro — современное устройство для нагревания табака.

Технология нагревания табака glo™ была разработана в качестве альтернативы привычным сигаретам. Она поистине инновационная, и вот почему: в сигаретах табак горит при температуре примерно 900°С, тогда как glo™ нагревает табак до 240 ± 5 °С. Нагретый табак, в отличие от сгоревшего, сохраняет максимум вкуса, минимизируя количество токсичных веществ* и запаха.** Доказано, что по сравнению с дымом обычной сигареты, технология нагревания табака glo™ обеспечивает на 90-95 % меньше токсичных веществ.* Соответственно, нет едкого дыма и пепла***, а также меньше неприятного аромата на руках, волосах и одежде.*

* По сравнению с обычной сигаретой при курении. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

** Сравнение содержания в дыме от горящего табака в стандартном образце сигареты 3R4F (примерно 9 мг смол) и в аэрозоле от нагретого табака в устройстве glo™ 9 типов вредных веществ, содержание которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить. Это не обязательно означает то, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

*** Не сигаретный дым, а аэрозоль от нагретого табака. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты

Данный продукт вредит вашему здоровью и вызывает зависимость. Продукция предназначена только для совершеннолетних потребителей никотиносодержащих изделий.

Материал подготовлен при поддержке